28.03.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » Архив материалов
Скачать Windows 7 build 7229.0.090604-1901
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Год выпуска: 2009

Версия: 7229.0.090604-1901 x86fre
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86

Сборка создана Для пробы юзерами, и определения оптимальной кофигурации урезания на будущее. Решено было сделать на базе последней стабильной версии 7229 с официальным LP. Версия для пробы и обсуждения. Максимально сохранены все функции системы, урезано по технологии xalex. Русская WIN 7 7229 x86. Ключ вводить не надо он уже введён, только активируем как всегда через инет

Смстемные требования:
-CPU: 1.5 GHz 32-bit
-VIDEO: with support for DirectX 9 and 128 MB of memory (for the theme Aero)
-RAM: 512 MB и выше
-HDD: 12 GB (Space 4GB)

Удалены:
Diva Server
QLogic Fibre Channel Adapter
ТВ тюнеры - все
Модемы
Экранные заставки
Естественный язык
Подсистема UNIX-приложений (SUA)
Родительский контроль
Средство переноса данных Windows
Управление качеством программного обеспечения (SQM)
Распознавание речи Windows
Медиацентр
Центр мобильности
Языки - все
Поддержка оборудования сохранена, после установки необходимых драйверов всё должно работать.

Доп. информация:
Установленая система занимает 3.44 g на винчестере с файлом подкачки. Нужны игры? Без проблем - заходим в компоненты и ставим галочку, игра на месте. 

размер: 1,62 ГБ (1 740 505 088 байт)
Таблэтка: не требуется

MD5: F3541D5AA35F244738AEFCB67AB84AF1

Хмм... У вас ещё не стоит Windows_7?! Тогда мы идём к вам!!!

Просмотров: 722 | Комментарии (0)
Скачать Windows XP Alternative v2.9 (June 2009)
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Модифицированная сборка русской лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3. Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбора раздела, ускорена общая работа система, возможно обновление с сайта Microsoft.

Интегрированы все критические обновления на дату релиза (обновления ОС, Internet Explorer 6), а также следующее программное обеспечение:
* Adobe® Flash® Player ActiveX and Plugin (для просмотра Flash анимации в Internet Explorer и других приложениях, включая все популярные браузеры - Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Chrome, Safari и т. д.);
* Direct X за март;
* Microsoft .NetFramework 1.1 SP1+Rus LangPack + после входа в систему устанавливается 2.0 SP2+Rus LangPack
* набор библиотек практически на все случаи жизни;
* Microsoft Visual C++ 2005 SP1 + Microsoft Visual C++ 2009 SP1;
* дефрагментатор системных файлов" (SysInternals Page Defrag);
* утилита (системная служба) UPHClean, которая обеспечивает корректную выгрузку профиля пользователя;
* Windows Media Player 11 со всеми обновлениями
* ICCD Smart Card Driver in Windows Feature Pack for Storage 1.0 (KB952013) - добавляет в Windows XP поддержку ICCD смарт-карт;
* KB955704 - добавляет в Windows XP поддержку файловой системы exFat;
* включение программной поддержки Raid 5.

Просмотров: 690 | Комментарии (0)
Скачать Ad Muncher 4.72 Build 30400 Rus
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и многих других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).

Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку всего, что вас раздражает, включая фоновые рисунки, музыку и звуки. Вместе с программой поставляется уже готовый список с более чем 2000 фильтрами, которые можно обновлять из самой программы.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.87 Mб

Просмотров: 731 | Комментарии (0)
Скачать Delphi 2009
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Информация о софте

Название: Делфи 2009
Оригинальное название: CODEGEAR Delphi_C++Builder2009
Операционная система:  SP3,  SP2, Windows Vista, Windows Vista SP1, Windows Server 2003, Windows Server 2008
Год: 2009
Язык (интерфейса): Английский

Описание: Delphi 2009 - средство разработки, объединяющее обширную библиотеку компонентов, средства редактирования, рефакторинга и отладки, предоставляет в распоряжение разработчиков все необходимое для быстрого и удобного создания приложений любых типов на платформе Windows. Delphi 2009 включает полный набор инструментов для удобной разработки мощных и эффективных приложений для Windows.
Что нового в Delphi 2009:
- полная поддержка Unicode. Приложения могут выполняться на любой языковой версии Windows. Применение Unicode гарантирует, что приложения будут одинаково выглядеть и функционировать во всех языковых версиях Windows и безукоризненно поддерживать как Unicode-строки, так и ANSI-строки. Новые усовершенствованные средства локализации помогают переводить приложения на различные языки;
- новые элементы языков программирования, в том числе Generics и анонимные методы для Delphi, позволяют создавать более гибкий и качественный код и предоставляют новые возможности для рефакторинга;
- новая библиотека VCL включает в себя массу усовершенствований и новых компонентов для создания развитого графического интерфейса;
- веб-библиотека VCL позволяет создавать веб-приложения с развитым интерфейсом с поддержкой AJAX и Microsoft Silverlight;
- проектирование и разработка баз данных благодаря входящему в состав редакции Delphi Architect профессионального средства моделирования Embarcadero - ER/Studio.
Просмотров: 3165 | Комментарии (1)
Download Master 5.5.12.1171
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Менеджер закачек, обладающий расширенными возможностями. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции, причем, файлы в таких ситуациях скачиваются без ошибок, имеется возможность скачивать видео с популярных видеосервисов - YouTube, Google Video, Metacafe, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Corbina.TV. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer, так что он всегда будет у вас перед глазами.

Просмотров: 676 | Комментарии (0)
Скачать Программу для скачки Видео и Аудио с сайта Вконтакте
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Очень полезная и удобная штука. Всё очень просто6 после установки программы, под каждым Аудио и Видео фаилом появляется кнопочка "SAVE", при нажатии на неё вы переходите на сайт и скачиваете Аудио или Видео. После скачки вы получаете Аудио в формате MP3, а Видео в FLV. Если вы не можете просмотреть такой формат Видео на ПК, тогда вы можете скачать специальный Видео - плееер по этой ссылке:

Скачать плеер для просмотри видео:

http://depositfiles.com/ru/files/7rvs4sjxy

Скачать программу:

http://letitbit.net/download/0802.09392710ebdbd0afb935fa57e/vksaver_install_1.1.3____________________________.exe.html

или

http://depositfiles.com/ru/files/zaoi44ggr

Просмотров: 5687 | Комментарии (0)
Скачать Nod32 4.0.314.0 rus
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Nod32 4.0.314.0 rus - Новая версия дополнена более чем 20-ю нововведениями, которые направлены на улучшение поиска вредоносных программ, диагностику и лечение зараженной системы. Среди наиболее важных нововведений NOD32 4.0 разработчики отмечают следующие: - Улучшен интерфейс. Стал более удобен и понятен; - Улучшен модуль самозащиты от вредоносных программ, воздействующих на антивирус; - Расширенное сканирование архивов с возможностью настройки ряда параметров сканирования; - Возможность блокировать доступ к съемным носителям (CD и USB); - Отслеживание обновлений безопасности Windows c уведомлением пользователя о наличии критических обновлений; - ESET SysInspector — проверяет систему на наличие руткитов без необходимости запуска полного сканирования. Модуль контролирует изменения в операционной системе, регистрационных данных приложений, настройках браузеров; - ESET SysRescue — утилита для восстановления системы в случае повреждения. Возможно создать собственный диск аварийного восстановления системы, загрузиться с него, просканировать систему и удалить вредоносные программы; - Идентификация компьютера позволяет определить типа компьютера (настольный или мобильный) и автоматически отрегулировать нагрузку; Совместимость и встраиваемость в сложные многоуровневые структуры систем безопасности и с программами большинства производителей. Поддержка Cisco NAC, расширенные отчеты, контроль внешних носителей и улучшенная политика авторизации. Читайте пресс-релиз для более подробного ознакомления с новинкой. NOD32 — это очень достойное антивирусное решение, занимающее одну из лидирующих позиций на рынке. Программа способна уберечь от разного рода вредоносных программ, несанкционированного доступа, мошенников, рекламы и прочего. Версия NOD32 Антивирус защищает от вирусов, троянских программ, червей, рекламы, шпионских программ, фишинг-атак и руткитов, а версия Smart Security вдобавок к этому включает еще и фаервол и защиту от спама.

Просмотров: 2377 | Комментарии (1)
Скачать Dr.Web 5.00.2
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Версия: 5.00 (Portable) 
Год выхода: 2009 
Последняя версия: 5.00 От15.03.09 
Разработчик: Doctor Web, Ltd. 
Платформа: Windows 98/Me/NT4.0/2000/XP/2003/Vista/7 
Язык интерфейса: английски+русский 
Таблэтка: не требуется 
Оф.Сайт: http://www.freedrweb.com/cureit/
Описание: 
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt!® 
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус. 
C помощью Dr.Web CureIt! Вы сможете регулярно контролировать эффективность установленного на Вашем ПК антивируса и вовремя понять, не пора ли его сменить на Dr.Web. 
Dr.Web CureIt! не требует установки, не конфликтует ни с одним антивирусом, а значит, на время сканирования не требуется отключать установленный антивирус другого производителя. 
Dr.Web CureIt! cодержит самый последний набор дополнений к вирусной базе Dr.Web и обновляется один или несколько раз в час. 

Dr.Web CureIt! автоматически определяет язык используемой ОС (в случае, если локальный язык не поддерживается, устанавливается английский язык). В настоящее время утилита поддерживает интерфейс на следующих 35 языках: русский, английский, арабский, армянский, белорусский, болгарский, венгерский, вьетнамский, голландский, греческий, грузинский, испанский, итальянский, китайский (упрощ.), китайский (трад.), корейский, латышский, литовский, немецкий, норвежский, персидский (фарси), польский, португальский, словацкий, словенский, тайский, турецкий, узбекский, украинский, финский, французский, чешский, эсперанто, эстонский, японский.

Просмотров: 636 | Комментарии (0)
Скачать Alcohol120% 1.9.8.7117
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Alcohol 120% (новая версия) является программой эмуляции и записи CD и DVD, позволяет пользователям копировать не защищенные и защищенные диски. Alcohol 120% может создать до 31 виртуального CD & DVD-ROM привода для использования дисков не используя физический носитель; а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R. 

Возможности программы: 
Поддерживаемые платформы: Windows NT / 2000 / XP и Server 2003, а теперь и Vista RC2. 
Может обрабатывать до 31 виртуального CD и DVD-ROM привода! 
Можно использовать несколько программ для работы с CD или DVD одновременно. 
Скорость чтения виртуального диска в виртуальном приводе 200X. 
Осуществляет чтение диска в файлы-образы следующих форматов: 
Media Descriptor Image (mds) 
CloneCD Image (ccd/img/sub) (Только для CD дисков) 
CDR WIN Image (cue/bin) (Доступно для диска CD только с одной сессией, не может сохранять sub-channeld данные) 
Standard ISO Image (iso) (Доступно для диска CD только с одной дорожкой, не может сохранять sub-channeld данные) 
Поддерживает CD, DVD и CD RAW sub-channel методы чтения: 

RAW метод чтения позволяет копировать любые диски.

Просмотров: 650 | Комментарии (0)
Скачать Ashampoo Burning Studio 9.03 (RUS/2009)
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Год выпуска: 2009 

Разработчик: Ashampoo 
Язык: Русский 
Таблетка: keygen 

О программе: 
Ashampoo Burning Studio - пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray дисков. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств.Также новая версия программы имеет улучшения в создании DVD-видео, ряд возможностей для редактирования копий, функции изменения файловой системы диска, а также улучшены возможности резервного копирования файлов и риппинга аудио-CD. Программа обладает приятным и понятным пользовательским интерфейсом. 

Особенности программы: 
- записывайте видео непосредственно с любых видео файлов; 
- добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков; 
- конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV; 
- выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы; 
- создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы; 
- создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; 
- мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем; 
- быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа; 
- сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32; 
- интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями; 
- сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи; 
- встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий; 
- теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime; 
- создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню. 
- и многое другое... 

Минимальные системные требования: 
Операционная система: Windows XP/Vista 
Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц 
Память: 512 МБ 
Видеокарта: SVGA, DirectX 9.0 
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0 
Свободное место на ЖД: 85 МБ 
Размер: 60 МБ
Просмотров: 686 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 17 18 19 20 »
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание