29.03.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » Архив материалов
Скачать "Мобильные операторы"
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Программа "Мобильные операторы" позволяет по номеру телефона получить информацию: 
- оператора мобильной связи 
- регион 
- дату регистрации 
Программа не требует установки, может запускаться прямо с флешки. 
Программа бесплатна, регистрации не требуется. 
Обновление базы: 15 мая 2009 г.

Просмотров: 662 | Комментарии (0)
Скачать Internet Explorer 8 Final Rus Vista
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Internet Explorer 8 Final Rus Vista - Internet Explorer 8 предназначен, в первую очередь, для веб-разработчиков и веб-дизайнеров самого разного профессионального уровня, поскольку располагает целым рядом функций, облегчающих написание более эффективного кода за счет интеграции необходимой среды разработки в веб-браузер. Пакет инструментов разработки Development Tools, включенный в эту версию, облегчает проверку совместимости сайта с боле ранними версиями IE, начиная с 5. Набор средств Readiness Toolkit в новой версии значительно расширен, а в Интернете уже вовсю говорят о том, как пользоваться новыми функциями IE8 и как оптимизировать сайты под очередной веб-браузер Microsoft.

Если оставить функции веб-разработки в стороне, интерфейс браузера изменился весьма незначительно — усовершенствования и дополнительные функции придется еще поискать. В этой версии по-прежнему можно скрывать панель меню, да и все прочие настройки, на первый взгляд, не изменились. Но если присмотреться внимательнее, можно обнаружить и новые функции: например, опцию Activities, которая обеспечивает быстрый доступ к сетевым сервисам, и функцию Webslices для отслеживания различной информации при путешествиях по Интернету.


Теперь проверить, как веб-сайт выглядит в более ранних версиях Internet Explorer, стало намного проще и для этого больше не понадобится виртуальная машина: в IE8 есть специальная кнопка для эмуляции, благодаря которой браузер может отображать страницы точно так же, как IE7. Единственный минус — для этого придется закрыть все вкладки и перезапустить программу. Тем не менее, это очень удобная альтернатива традиционному способу проверки.

Помимо тех функций, которые бросаются в глаза и активно рекламируются Microsoft, все остальные усовершенствования так органично интегрированы в новую версию, что многие пользователи их рискуют даже не заметить. Одно из таких усовершенствований — выделение доменного имени в адресной строке. Набрав адрес страницы, уберите курсор из адресной строки и обратите внимание на то, как теперь выглядит ссылка. Все элементы, образующие адрес, за исключением доменного имени, набраны блекло-серым цветом, на фоне которого ярко выделяется название сайта. Но навигация по страницам работает по-прежнему — достаточно установить курсор в поле адресной строки, и все станет по-старому, как в любом другом браузере.

Скачать Internet Explorer 8 Rus скачать бесплатно XP

Просмотров: 687 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 18 19 20
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание