26.04.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » SoFt
Скачать Debian/Ubuntu based 64Studio 2.1
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Сборка Linux Debian/Ubuntu based 64Studio первый специализированная на мультимедии дистрибутив Linux для 64-битных микропроцессоров Intel и AMD. За основу сборки 2.1 64Studio был взят Debian GNU/Linux, версия Etch, подвергнутый серьезной переработке. Дистрибутив имеет поддержку двух архитектур - X86_64 (Intel EM64T) и X86 (Pentium 2,3,4, Pro, Via C3, и др).


Как уже было сказано выше за основу был взят полностью 64-разрядный вариант дистрибутива Debian Linux (поэтому при желании вы можете воспользоваться богатейшим репозитарием программ Debian). Все компоненты системы, начиная от ядра и системных утилит, и заканчивая крупными программными пакетами скомпилированы в 64-разрядных инструкциях, а само ядро дополнено специальными патчами, которые позволяют выполнять программы в режиме реального времени. Ориентация на 64-битную математику и реалтаймовая функциональность позволяют достичь максимальной производительности на задачах, требующих быстрых сложных вычислений и работы с большими объёмами данных. Стоит ли говорить, что мультимедийные программы (синтез звука, обработка аудио- и видеопотоков и т.п.) идеально вписываются в это определение. Если в вашем компьютере установлен 32-битный процессор, вы тоже можете использовать 64 Studio, выбрав его 32-разрядный вариант. Он будет работать на всех современных персональных компьютерах.

Установив 64 Studio на винчестер, вы получите систему с десктопом Gnome и оконным сервером X.org, а также множеством готовых к работе инструментов. Здесь вы найдёте средства для обработки статической графики и видео (GIMP, Inkscape, Sketch, Kino, Dirac и др.), записи, редактирования и синтеза звука (AMS, LinuxSampler, Qsynth, Ardour, Audacity, Timemachine, Sound-Juicer, gCDmaster и др.), работы с MIDI (Hydrogen, Rosegarden, Muse, Seq24 и др.), организации и управления аудиомагистралями ALSA/JACK, системы подготовки публикаций и веб-документов (Scribus, Evince, Bluefish), плюс все необходимые средства для системного администрирования. Посмотреть полный список пакетов, вошедших в состав дистрибутива, можно на сайте разработчика.
Просмотров: 676 | Комментарии (0)
Скачать Linux Mandriva PowerPack 2009 i586
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Версия: 2009
Год выхода: 2009
Разработчик: mandriva
Язык Интерфейса: английский + русский
Платформа: i586
Размер: 4.37 Gb
Таблэтка: Не требуется

Mandriva 2009 - пожалуй, самый богатый на нововведения релиз Mandriva последних лет. Причём эти нововведения коснулись как внешней стороны, так и внутренней, не видимой простому пользователю. Значительному изменению подверглись утилиты конфигурирования и установки Mandriva: установщик приобрёл современный внешний вид и стал ещё более простым для неподготовленного пользователя. Mandriva 2009 может использоваться на приобретающих популярность нетбуках (Asus Eee, MSI Wind, Acer Aspire One), причём разработчики не стали делать специальную версию дистрибутива для таких систем, а предпочли интегрировать всё необходимое для комфортной работы на подобных устройствах в основную ветвь дистрибутива. Это значит, что вы сможете пользоваться полноценным дистрибутивом Linux на своём нетбуке и не беспокоиться о том, что в один прекрасный момент его поддержка прекратится и после очередного обновления что-то перестанет работать.

Главное нововведение новый рабочий стол по умолчанию: теперь это KDE 4. Команда разработчиков постаралась сделать всё возможное, чтобы миграция в новую версию графического окружения была простой и безболезенной. KDE 4 полностью переработан по сравнению с предыдущей версией. В KDE 4 включена новая оболочка Plasma, поддерживающая небольшие приложения, являющиеся частью рабочего стота (плазмоиды). Они похожи на гаджеты/виджеты, с которыми знакомы пользователи последних версий Windows и MacOS X. В KDE 4 по умолчанию теперь используется более простой файловый менеджер Dolphin, Konqueror теперь - это в первую очередь веб-браузер. Впрочем, никто не запрещает использовать его как файловый менеджер. Среди новых приложений можно отметить также универсальный просмотрщик Okular, пришедший на смену нескольким программам для просмотра файлов различных форматов (pdf, ps и т.д.). Теперь каждое KDE-приложение имеет доступ к мощному мультимедийному каркасу Phonon, единому для всей среды. На его базе построен проигрыватель Dragon Player.

Некоторым пользователям, возможно, захочется работать в привычном KDE 3 и разработчики оставили им такую возможность: эту среду можно установить из репозитория contrib (на диск KDE 3.5.10 не вошёл).
Пользователи Gnome также не останутся без приятных обновлений. В Mandriva 2009 вы найдёте Gnome 2.24, включающую новый клиент для сетей быстрых сообщений Empathy (на базе Telepathy), поддержку табов в большинстве приложений, поддержку ТВ-тюнеров в Totem и конфигурирования нескольких мониторов из панели управления.

Специально для нетбуков и компьютеров с ограниченными ресурсами в Mandriva 2009 включено легковесное графическое окружение LXDE, содержащее рабочий стол, панель запуска приложений и задач, а также файловый менеджер PCManFM. LXDE прост в использовании и при этом не содержит лишних функций и не требует современного аппаратного обеспечения. Как всегда, в Mandriva вы найдёте самые новые версии популярных программ: Mozilla Firefox 3 и OpenOffice.org 3. Послдедний содержит в себе такие новшества, как поддержка ODF 1.2 и OOXML, возможность совместного редактирования электронных таблиц, поддержка многостраничного просмотра в Writer, родные таблицы в Impress. Теперь поддерживается импортирование фильтров из Microsoft Office 2007.

Mandriva 2009 теперь загружается на 25% быстрее, также ускорен выход из спящего режима. Были обновлена утилита конфигурирования GPRS/EDGE/3D-соединений, в которую добавлено множество новых сотовых операторов. Стоит вспомнить и о новой утилите настройки ограничений и родительского контроля drakguard, с помощью которой вы сможете настроить "белый" и "чёрный" списки сайтов, а также указать время, в течение которого определённый пользователь может пользоваться компьютером.

Системные требования:
1.Processor: Any Intel®, AMD or VIA processor.
2.RAM: 512MB minimum, 1GB recommended.
3.Hard disk: 2GB minimum, 6GB recommended.
4.Graphics card: NVIDIA®, ATITM, Intel®, SiS, Matrox,VIA. 3D desktop functionality requires an NVIDIA GeForce (up to 8800), ATITM Radeon 7000 to HD 3870, or Intel® i845 to x4500HD.
5.3D acceleration is supported on most capable hardware. For more details, check the hardware compatibility database.
6.Sound cards: All Sound Blaster, AC97 and HDA compatible cards are supported. Note: Creative Labs X-Fi cards are not currently supported.
7.DVD drive required.
8.SATA, IDE, SCSI, SAS: most controllers are supported in non-RAID mode, and some are supported in RAID mode.

Основные компоненты:
1. ядро 2.6.27rc8, glibc 2.8, GCC 4.3.2
2. X.Org 7.3, KDE 4.1.2, Gnome 2.24
3. OpenOffice.org 3.0rc2, Evolution 2.24
4. Mozilla Firefox 3.0.3, Mozilla Thunderbird 2.0.0.17
5. VirtualBox 2.0.2

Доп. информация: Дистрибутив Mandriva, по праву считается идеальным для неподготовленного пользователя. Mandriva Linux невероятно прост в установке благодаря современному графическому установщику. Гордость дистрибутива – комплект графических утилит для настройки системы, объединенные в Mandriva Control Center. Установив Mandriva, вы сможете настроить абсолютно все, от звуковой карты до файерволла!

Просмотров: 707 | Комментарии (0)
Скачать Windows Vista+Service Pack 1 или SP2
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Последняя сборка Windows Vista+Service Pack 1

Просмотров: 648 | Комментарии (0)
Скачать QIP 2005 (8094)
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Выпущено обновление для популярного ICQ-клиента QIP. Об изменениях этой версии не сообщается, но судя по всему это исправление уязвимостей в безопасности программы.

QIP — интернет-пейджер. Довольно неплохая альтернатива оригинальному ICQ-клиенту. Программа имеет простой интерфейс и набор необходимых функций для общения в ICQ-сети.

На данный момент программа перестала развиваться, уступив дорогу более продвинутому QIP Infium и получает лишь критические обновления.



Просмотров: 669 | Комментарии (0)
Скачать Windows Xp SP3 + ZverDVD 2009
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Язык интерфейса: только русский
Разработчик: Windows+Zver
Платформа: х86 (32бит)
Релиз вышел: 29 декабря 2008 года

Описание: Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM) Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать.

Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем.

Интегрированное программное обеспечение (без возможности выбора): Спойлер:
-DirectX 9.0c Redistributable (ноябрь 2008)
-UxTheme - Патченый файл для применения неподписанных тем
-Tcpip.100 - Увеличение лимита одновременных незавершенных (half-open) соединений TCP/IP c 10 до 5000
-Аддон Required Dll's - Дополнительные файлы .dll необходимые для запуска некоторых программ.
-Windows Media Player 11 v11.0.5721.5236
-Internet Explorer v7.0.5730.13
-J2SE Runtime Environment v6.0 update 11
-Adobe Flash ActiveX Control v10.0.12.36
-SPTD v1.56 виртуальный драйвер
-Paint.Net v3.36 - Графический редактор, позиционирующийся, как замена стандартному редактору Paint
-.NET Framework 1.1 SP1 + KB886903 + Language pack (Rus)
-.NET Framework 2 SP1 + Language pack (Rus) 

Драйверы (с возможностью выбора, что ставить): Спойлер:
-Драйвера для SCSI, Sata, Raid контроллеров от YikxX
-Драйвера для Lan (сетевых карт) v8.12
-Драйвера для Видеокарт (Ati, Nvidia, Intel, Other) v8.12
-Драйвера для Чипсетов (материнские платы) v8.08c
-Драйвера для Звуковых карт (Creative, Realtek, Other) v8.05
-Драйвера для Wi-Fi устройств v8.06
Все драйвера используются с сайта Driverpacks 

ZverDVD 2009 MD5 : C233EC873BF0D2A5BEA77BC9016B4514

Просмотров: 765 | Комментарии (1)
Скачать Opera 10.00 Beta 2
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Финальная РУССКАЯ версия браузера Opera!!! OPERA 10 это - лучший браузер.

Опера 10 известна, как самый быстрый и самый малый полнофункциональный браузер, первый выбор для людей, блестящая альтернатива IE от Microsoft. 

В Opera 10 Rus доступна полезная функция, как загрузка интернет страниц без рисунков, отключение выполнения скриптов, что ускорит их загрузку для диалапа или уменьшит расход трафика, у кого он не безлимитный. 
C русской версией Opera – вы сможете использовать Интернет в соответствии со своими предпочтениями. Можно быстро и легко импортировать избранное/закладки из старого браузера, просто щелкнув элемент «Файл» или «Импорт и экспорт». 

Изменения в последней версии:
Новое в Opera 10 Rus русская версия

BitTorrent 
Добавление любимых поисковиков 
Настройки сайта 
Усовершенствованные средства редактирования расширенного текста 
Блокиратор содержимого 
Просмотр миниатюр 
Виджеты 
Удобная навигация 
Защита и конфиденциальность 
Электронная почта и чат 
Редактирование 
Масштаб 
Поддержка стандартов 

Режим отображения на весь экран


Просмотров: 624 | Комментарии (0)
Скачать Download Master 5.5.12.1172
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Менеджер закачек, обладающий расширенными возможностями. С помощью Download Master можно значительно увеличить скорость скачивания файлов по протоколам HTTP, HTTPS, FTP за счет того, что скачиваемые файлы разбиваются на потоки, которые закачиваются одновременно. Также поддерживается докачка файла после обрыва связи с текущей позиции, причем, файлы в таких ситуациях скачиваются без ошибок, имеется возможность скачивать видео с популярных видеосервисов - YouTube, Google Video, Metacafe, RuTube, Видео@mail.ru, Rambler Vision, Corbina.TV. Плавающий индикатор позволяет легко добавлять новые файлы для скачивания. Download Master полностью интегрируется в браузер Internet Explorer, так что он всегда будет у вас перед глазами.

Просмотров: 578 | Комментарии (0)
Скачать Windows 7 build 7229.0.090604-1901
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Год выпуска: 2009

Версия: 7229.0.090604-1901 x86fre
Разработчик: Microsoft
Платформа: x86

Сборка создана Для пробы юзерами, и определения оптимальной кофигурации урезания на будущее. Решено было сделать на базе последней стабильной версии 7229 с официальным LP. Версия для пробы и обсуждения. Максимально сохранены все функции системы, урезано по технологии xalex. Русская WIN 7 7229 x86. Ключ вводить не надо он уже введён, только активируем как всегда через инет

Смстемные требования:
-CPU: 1.5 GHz 32-bit
-VIDEO: with support for DirectX 9 and 128 MB of memory (for the theme Aero)
-RAM: 512 MB и выше
-HDD: 12 GB (Space 4GB)

Удалены:
Diva Server
QLogic Fibre Channel Adapter
ТВ тюнеры - все
Модемы
Экранные заставки
Естественный язык
Подсистема UNIX-приложений (SUA)
Родительский контроль
Средство переноса данных Windows
Управление качеством программного обеспечения (SQM)
Распознавание речи Windows
Медиацентр
Центр мобильности
Языки - все
Поддержка оборудования сохранена, после установки необходимых драйверов всё должно работать.

Доп. информация:
Установленая система занимает 3.44 g на винчестере с файлом подкачки. Нужны игры? Без проблем - заходим в компоненты и ставим галочку, игра на месте. 

размер: 1,62 ГБ (1 740 505 088 байт)
Таблэтка: не требуется

MD5: F3541D5AA35F244738AEFCB67AB84AF1

Хмм... У вас ещё не стоит Windows_7?! Тогда мы идём к вам!!!

Просмотров: 725 | Комментарии (0)
Скачать Windows XP Alternative v2.9 (June 2009)
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Модифицированная сборка русской лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3. Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбора раздела, ускорена общая работа система, возможно обновление с сайта Microsoft.

Интегрированы все критические обновления на дату релиза (обновления ОС, Internet Explorer 6), а также следующее программное обеспечение:
* Adobe® Flash® Player ActiveX and Plugin (для просмотра Flash анимации в Internet Explorer и других приложениях, включая все популярные браузеры - Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Chrome, Safari и т. д.);
* Direct X за март;
* Microsoft .NetFramework 1.1 SP1+Rus LangPack + после входа в систему устанавливается 2.0 SP2+Rus LangPack
* набор библиотек практически на все случаи жизни;
* Microsoft Visual C++ 2005 SP1 + Microsoft Visual C++ 2009 SP1;
* дефрагментатор системных файлов" (SysInternals Page Defrag);
* утилита (системная служба) UPHClean, которая обеспечивает корректную выгрузку профиля пользователя;
* Windows Media Player 11 со всеми обновлениями
* ICCD Smart Card Driver in Windows Feature Pack for Storage 1.0 (KB952013) - добавляет в Windows XP поддержку ICCD смарт-карт;
* KB955704 - добавляет в Windows XP поддержку файловой системы exFat;
* включение программной поддержки Raid 5.

Просмотров: 694 | Комментарии (0)
Скачать Ad Muncher 4.72 Build 30400 Rus
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Ad Muncher - утилита для удаления всплывающих окон и баннерной рекламы. Главная особенность - небольшой размер. Работает из системной панели, интегрируется практически со всеми браузерами, а также удаляет рекламу из ICQ, Morpheus, Kazaa, Opera, iMesh и многих других программ. Несмотря на скромный размер, программа великолепно удаляет рекламу с посещаемых страниц, определяя их по: адресу, размеру, подписи (тэг alt).

Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку всего, что вас раздражает, включая фоновые рисунки, музыку и звуки. Вместе с программой поставляется уже готовый список с более чем 2000 фильтрами, которые можно обновлять из самой программы.

Платформа: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 0.87 Mб

Просмотров: 735 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 14 15 16 17 »
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание