26.04.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » Архив материалов
Скачать System Mechanic Professional 8
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

System Mechanic Professional - набор утилит позволяющих поддерживать работоспособность вашей операционной системы, увеличить ее быстродействие и стабильность.


С помощью System Mechanic Professional можно:
- дефрагментировать HDD
- дефрагментировать оперативной памяти
- Резервирование данных
- Сканирование и чистка реестра
- Оптимизировать Интернет-соединение
- Блокировать рекламу и всплывающие окна
- Блокировать Spyware
- Настроить автозапуск
- Найти и удалить дубликаты файлов, нерабочие ярлыки
и многое другое

System Mechanic Professional - a set of tools to support the performance of your operating system, to increase its speed and stability.

With the help of System Mechanic Professional, you can:
- Defragment HDD
- Defragment system memory
- Backup data
- Scanning and cleaning of the registry
- Optimize Internet connection
- Block ads and pop-ups
- Block Spyware
- Configure autostart
- Find and delete duplicate files, inactive shortcuts
and much more

Версия программы: System Mechanic Professional 8.5.6.14
Файл:: SM_8.5.6.14_Pro.rar
Crack в комплекте
Размер файла:: 44.19 Mb
Просмотров: 566 | Комментарии (0)
Скачать Acronis - Paragon Boot CD USB 2009
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Acronis - Paragon Boot CD 2009 - система резервного копирования и восстановления данных, способная обеспечить защиту от всевозможных угроз, новая версия мультизагрузочного диска, основой которому послужил Boot CD. Образ диска можно записать либо на болванку либо на флэшку.


Образ включает утилиты:
:: Acronis Disk Director Suite 10.0
:: Acronis Drive Cleanser 6.0
:: Acronis Migrate Easy 7.0
:: Acronis True Image Home 2009
:: Memtest86+
:: Paragon Disk Wiper 8.5 Professional
:: Paragon Drive Backup 9 Professional
:: Paragon Hard Disk Manager 2009 Professional
Просмотров: 577 | Комментарии (0)
Скачать Nero 7 Ultra Edition Rus Silent Install
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Передлагаю вашему вниманию седьмую версию Nero 7 Ultra Edition - которая является одной из лучших программ современности, верней пакет, состоящий из 15 ( Nero Mobile, Nero Sipps, Nero Burning ROM 7, Nero Express 7, Nero Home, Nero MediaHome, NeroShowTime 3, Nero Vision 4, Nero Recode 2, Nero BackItUp 2, Nero SoundTrax 2, Nero WaveEditor 3, InCD 5, Nero ImageDrive ) утилит для записи и работы с CD/DVD дисками. Мощный, скоросной и пригодный в работе. Поможет записать как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, в том числе загрузочные, а также видео диски (в форматах Video CD и Super Video CD) и DVD. С помощью этой проги просто и легко сделать копии дисков. Подходит большинству пишущих устройств ПК. Поддерживается работа с новыми форматами DVD следующего поколения (Blu-Ray, HD-DVD)... 

Доп. информация: Установка программы проходит в "тихом режиме" 
MD5: 7c3f9d0dd08d6029223c56714046384b 

О файле: 
Активация|рег код: Ввод ключа не нужен (при установке ключ вводится автоматом) 
Язык Интерфейса: rus 
Формат файла: rar 
Платформа/ОС: windows all

Просмотров: 587 | Комментарии (0)
Скачать iDeneb v1.5 10.5.7 Leopard
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

iDeneb v1.5 10.5.7 — это универсальная сборка хакинтош для Intel/AMD процессоров с поддержкой SSE2. Данный релиз базируется на Mac OS X Leopard 10.5.7. Данна версия включает дистрибутив Mac OS X 10.5.7.

Просмотров: 888 | Комментарии (0)
Скачать Ubuntu Desktop Edition 9.04 (2009)
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Ubuntu Desktop Edition 9.04 получил несколько модернизированных функций, обеспечивающих более удобную работу пользователя. Система теперь загружается быстрее (около 25 секунд) гарантирует быстрый доступ к полнофункциональной вычислительной среде для большинства современных моделей настольных и мобильных ПК, а также нетбуков. Новая версия ОС Ubuntu имеет поддержку дополнительных беспроводных устройств и 3G-карт для интеллектуального переключения между средами Wi-Fi и 3G.


В ОС Ubuntu Server Edition 9.04 включены улучшенные функции виртуализации с технологией KVM, поддержка кластеризации на базе файлового сервера Samba, а также упрощенная настройка почтового сервера с интеграцией Dovecot-Postfix. Расширен будет список серверов, совместимых с Ubuntu Server Edition 9.04. В настоящее время Canonical сертифицировала более 45 серверных конфигураций, включая самые популярные серверы среднего уровня от HP, IBM и Dell.

В новой версии Ubuntu Linux 9.04 краеугольным камнем станет такой аспект, как юзабили, причем это будет касаться как настольного, так и серверного варианта ОС. Помимо этого, Ubuntu Linux 9.04 также будет иметь более тесные механизмы для интеграции веб- и настольного содержимого.??Ubuntu Linux 9.04 полностью перейдет на среду Mono 2.0, что позволит на серверном варианте системы без проблем работать с .NET-приложениями, традиционно работающими на Windows-серверах. ??По словам Марка Шаттлворта, руководителя проекта, архитектура Mono 2.0 довольно зависима от других приложений, поэтому в Ubuntu 9.04 произойдет заметное изменение системных библиотек, а система станет еще больше похожа на своего "родителя" — Debian Linux, с другой стороны у системы появится возможность отказаться от некоторых устаревших разработок, что позволит уменьшить объем образа Ubuntu для установки.

Просмотров: 498 | Комментарии (0)
Скачать Linux Mint 6.0
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Linux Mint 6.0 Felicia Universal Edition Live

Год выпуска: 2008
Интерфейс: Multi

Linux Mint 6.0 основан на Ubuntu 8.10 Intrepid Ibex, Linux 2.6.27, Gnome 2.24 и Xorg 7.4 с внесением дополнительных изменений, является подвидом Ubuntu, но со своим сообществом и своими репозиториями (то есть, если пользователь Linux Mint 6.0 спокойно может пользоваться репозиториями Ubuntu 8.10, то пользователь Ubuntu 8.10 НЕ МОЖЕТ пользоваться репозиториями Linux Mint 6.0).

Данная система является полностью бесплатной операционной системой, снабженной Live CD - то есть возможностью загрузки с диска, также есть Мастер установки для Windows. Ее отличие от Ubuntu заключается в большем количестве графических интерфейсов и специальных утилит mintTools, которые облегчают работу в графической оболочке и, по сути, позволяют работать в системе без консоли (рядовому пользователю). В составе диска идут необходимые программы, такие как Open Office, Firefox, Opera, GEdit (редактор текстовых файлов) и многое другое, а при наличии доступа к интернету с помощью программы Synaptic легко можно установить дополнительные программы...

Примечание:
Для работы с Live CD необходимо минимум 512 МБ оперативной памяти. Сама система после установки требует минимум 256 МБ.
Она может быть установлена и на меньше, чем 5000 МБ, но в этом случае не исключена вероятность ошибки. Такое количество свободного места ей требуется под SWAP-файл, который, в отличии от Windows (до Winodw 7), создается как отдельный диск

Это Live DVD - то есть его нельзя записать на CD диск, но идет со встроенной поддержкой для других языков. НО тут нет ни кодеков, ни поддержки закрытых форматов, ни проприетарных компонет - то есть ничего, что запрещено к отрытому доступу и изменению. Что не мешает впоследствии вам их скачать отдельно на свое усмотрение. Кроме того, эта ДВД версия обладает дополнительной утилитой по установке недостающих кодеков через встроенный mint-файл.
Кроме того, этот диск можно использовать для обновления с Linux Mint 5.
Просмотров: 540 | Комментарии (0)
Скачать Debian/Ubuntu based 64Studio 2.1
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Сборка Linux Debian/Ubuntu based 64Studio первый специализированная на мультимедии дистрибутив Linux для 64-битных микропроцессоров Intel и AMD. За основу сборки 2.1 64Studio был взят Debian GNU/Linux, версия Etch, подвергнутый серьезной переработке. Дистрибутив имеет поддержку двух архитектур - X86_64 (Intel EM64T) и X86 (Pentium 2,3,4, Pro, Via C3, и др).


Как уже было сказано выше за основу был взят полностью 64-разрядный вариант дистрибутива Debian Linux (поэтому при желании вы можете воспользоваться богатейшим репозитарием программ Debian). Все компоненты системы, начиная от ядра и системных утилит, и заканчивая крупными программными пакетами скомпилированы в 64-разрядных инструкциях, а само ядро дополнено специальными патчами, которые позволяют выполнять программы в режиме реального времени. Ориентация на 64-битную математику и реалтаймовая функциональность позволяют достичь максимальной производительности на задачах, требующих быстрых сложных вычислений и работы с большими объёмами данных. Стоит ли говорить, что мультимедийные программы (синтез звука, обработка аудио- и видеопотоков и т.п.) идеально вписываются в это определение. Если в вашем компьютере установлен 32-битный процессор, вы тоже можете использовать 64 Studio, выбрав его 32-разрядный вариант. Он будет работать на всех современных персональных компьютерах.

Установив 64 Studio на винчестер, вы получите систему с десктопом Gnome и оконным сервером X.org, а также множеством готовых к работе инструментов. Здесь вы найдёте средства для обработки статической графики и видео (GIMP, Inkscape, Sketch, Kino, Dirac и др.), записи, редактирования и синтеза звука (AMS, LinuxSampler, Qsynth, Ardour, Audacity, Timemachine, Sound-Juicer, gCDmaster и др.), работы с MIDI (Hydrogen, Rosegarden, Muse, Seq24 и др.), организации и управления аудиомагистралями ALSA/JACK, системы подготовки публикаций и веб-документов (Scribus, Evince, Bluefish), плюс все необходимые средства для системного администрирования. Посмотреть полный список пакетов, вошедших в состав дистрибутива, можно на сайте разработчика.
Просмотров: 676 | Комментарии (0)
Скачать Linux Mandriva PowerPack 2009 i586
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Версия: 2009
Год выхода: 2009
Разработчик: mandriva
Язык Интерфейса: английский + русский
Платформа: i586
Размер: 4.37 Gb
Таблэтка: Не требуется

Mandriva 2009 - пожалуй, самый богатый на нововведения релиз Mandriva последних лет. Причём эти нововведения коснулись как внешней стороны, так и внутренней, не видимой простому пользователю. Значительному изменению подверглись утилиты конфигурирования и установки Mandriva: установщик приобрёл современный внешний вид и стал ещё более простым для неподготовленного пользователя. Mandriva 2009 может использоваться на приобретающих популярность нетбуках (Asus Eee, MSI Wind, Acer Aspire One), причём разработчики не стали делать специальную версию дистрибутива для таких систем, а предпочли интегрировать всё необходимое для комфортной работы на подобных устройствах в основную ветвь дистрибутива. Это значит, что вы сможете пользоваться полноценным дистрибутивом Linux на своём нетбуке и не беспокоиться о том, что в один прекрасный момент его поддержка прекратится и после очередного обновления что-то перестанет работать.

Главное нововведение новый рабочий стол по умолчанию: теперь это KDE 4. Команда разработчиков постаралась сделать всё возможное, чтобы миграция в новую версию графического окружения была простой и безболезенной. KDE 4 полностью переработан по сравнению с предыдущей версией. В KDE 4 включена новая оболочка Plasma, поддерживающая небольшие приложения, являющиеся частью рабочего стота (плазмоиды). Они похожи на гаджеты/виджеты, с которыми знакомы пользователи последних версий Windows и MacOS X. В KDE 4 по умолчанию теперь используется более простой файловый менеджер Dolphin, Konqueror теперь - это в первую очередь веб-браузер. Впрочем, никто не запрещает использовать его как файловый менеджер. Среди новых приложений можно отметить также универсальный просмотрщик Okular, пришедший на смену нескольким программам для просмотра файлов различных форматов (pdf, ps и т.д.). Теперь каждое KDE-приложение имеет доступ к мощному мультимедийному каркасу Phonon, единому для всей среды. На его базе построен проигрыватель Dragon Player.

Некоторым пользователям, возможно, захочется работать в привычном KDE 3 и разработчики оставили им такую возможность: эту среду можно установить из репозитория contrib (на диск KDE 3.5.10 не вошёл).
Пользователи Gnome также не останутся без приятных обновлений. В Mandriva 2009 вы найдёте Gnome 2.24, включающую новый клиент для сетей быстрых сообщений Empathy (на базе Telepathy), поддержку табов в большинстве приложений, поддержку ТВ-тюнеров в Totem и конфигурирования нескольких мониторов из панели управления.

Специально для нетбуков и компьютеров с ограниченными ресурсами в Mandriva 2009 включено легковесное графическое окружение LXDE, содержащее рабочий стол, панель запуска приложений и задач, а также файловый менеджер PCManFM. LXDE прост в использовании и при этом не содержит лишних функций и не требует современного аппаратного обеспечения. Как всегда, в Mandriva вы найдёте самые новые версии популярных программ: Mozilla Firefox 3 и OpenOffice.org 3. Послдедний содержит в себе такие новшества, как поддержка ODF 1.2 и OOXML, возможность совместного редактирования электронных таблиц, поддержка многостраничного просмотра в Writer, родные таблицы в Impress. Теперь поддерживается импортирование фильтров из Microsoft Office 2007.

Mandriva 2009 теперь загружается на 25% быстрее, также ускорен выход из спящего режима. Были обновлена утилита конфигурирования GPRS/EDGE/3D-соединений, в которую добавлено множество новых сотовых операторов. Стоит вспомнить и о новой утилите настройки ограничений и родительского контроля drakguard, с помощью которой вы сможете настроить "белый" и "чёрный" списки сайтов, а также указать время, в течение которого определённый пользователь может пользоваться компьютером.

Системные требования:
1.Processor: Any Intel®, AMD or VIA processor.
2.RAM: 512MB minimum, 1GB recommended.
3.Hard disk: 2GB minimum, 6GB recommended.
4.Graphics card: NVIDIA®, ATITM, Intel®, SiS, Matrox,VIA. 3D desktop functionality requires an NVIDIA GeForce (up to 8800), ATITM Radeon 7000 to HD 3870, or Intel® i845 to x4500HD.
5.3D acceleration is supported on most capable hardware. For more details, check the hardware compatibility database.
6.Sound cards: All Sound Blaster, AC97 and HDA compatible cards are supported. Note: Creative Labs X-Fi cards are not currently supported.
7.DVD drive required.
8.SATA, IDE, SCSI, SAS: most controllers are supported in non-RAID mode, and some are supported in RAID mode.

Основные компоненты:
1. ядро 2.6.27rc8, glibc 2.8, GCC 4.3.2
2. X.Org 7.3, KDE 4.1.2, Gnome 2.24
3. OpenOffice.org 3.0rc2, Evolution 2.24
4. Mozilla Firefox 3.0.3, Mozilla Thunderbird 2.0.0.17
5. VirtualBox 2.0.2

Доп. информация: Дистрибутив Mandriva, по праву считается идеальным для неподготовленного пользователя. Mandriva Linux невероятно прост в установке благодаря современному графическому установщику. Гордость дистрибутива – комплект графических утилит для настройки системы, объединенные в Mandriva Control Center. Установив Mandriva, вы сможете настроить абсолютно все, от звуковой карты до файерволла!

Просмотров: 707 | Комментарии (0)
Скачать Windows Vista+Service Pack 1 или SP2
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Последняя сборка Windows Vista+Service Pack 1

Просмотров: 648 | Комментарии (0)
Скачать S.T.A.L.K.E.R. SHOC Krovosos mod (2009/RUS/Addon)
Категория: Games | Добавил:MalCer

Описание:

Мод для игры "СТАЛКЕР - ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ". Сборка от Krovosos из существующих аддонов, добавлены собственные идеи, квесты, также присутствует небольшая новая сюжетная линия. Для установки необходима версия игры 1.0004. Мод рабочий!


Год выпуска: 2009
Версия: 2.0
Язык: русский
Производитель: AMK/Krovosos
Размер: 314 MB

Примечания по установке:
Архив распаковать в отдельную папку. Назвать папку "gamedata" (без кавычек). Папку gamedata перетащить в папку с игрой, предварительно установив патч 1.0004 для Сталкера. Все.

Список измененений, дополнений и прочего:
1)Возможность модернизировать броню.
2)Изменение некоторых характеристик монстров.
3)Новый респавн мутантов (более или менее сбалансированный).
4)Возвращен излом (со своеобразными характеристиками).
5)Новые квесты.
6)Новая небольшая сюжетная линия (во время фриплея), касательная Чистого неба.
7)Рандомный выброс.
8)Новые магазины у торговцев.
9)Теперь превосходство экзоскелета над другими костюмами неоспоримо (зато и стоит 500000).
10)Возможность загадывания желаний у О-сознания (в отличие от Монолита, они реально выполняются.
11)Новая концовка.
12)Усложнены последние бои на арене.
13)Изменены свойства некоторых модификатов.
14)Рецепты возможно получить все (но для эого необходимо внимательно читать диалоги с квестовыми персонажами и выполнять все задания).
15)Два вида хлеба (радиоактивный и безвредный).
16)Можно кушать части мутантов (почти у всех мутантов есть свои части - взял из какого-то мода).
17)Атаки Долга на Свободу и наоборот.
18)Новое оружие (шестиствольный пулемет - творение не мое, супер оружие "Krovosos-350" - придумано мною, сделано на основе сайги; можно получить только загадав желание).
19)Новые гитарные композиции (Владимир Высоцкий).

То, что взято из других модов:
1)Inventory mod v 1.3 (by S.E.R.G.E.Y., NiutoN, Руся aka Rusya).
2)Новые иконки предметов (by stalker69).
3)Транспорт от РуЛеши.
4)AMK Pollux addon.
5)Dynamic weather mod.
6)Healing Enemies v0.2 for AMK 1.4 ревизии 22 (by DEXXX).

Дополнительная информация:
Данный мод создан на основе AMK 1.4. НЕОБХОДИМО НАЧИНАТЬ НОВУЮ ИГРУ!

Новая сюжетная линия by Krovosos
начинается примерно при прохождении локи ЧАЭС, на локе Саркофаг дается новое задание (смотрим КПК), ну и дальше понеслась... Сюжет про то, как Меченый Ищет "остатки" группировки Чистое Небо, чтобы оканчательно разузнать, что же с ним случилось.
Просмотров: 637 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 15 16 17 18 19 20 »
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание