25.04.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » Архив материалов
Скачать WindowBlinds 6.4 Enhanced Build 73
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

WindowBlinds это программа для изменения (настройки) графического интерфейса (GUI) операционной системы и добавления в GUI некоторых полезных опций - например, размещение в окнах новых кнопок для управления наиболее часто используемыми приложениями (включая медиаплеер). Программа WindowBlinds предназначена для Windows XP и Vista.

Пользователи операционной системы Windows Vista могут использовать новый менеджер окон Desktop Window Manager (DWM), который обеспечивает самый высокий уровень производительности.

Кроме этого, с помощью WindowsBlinds можно делать прозрачными окна и изменять форму полос прокрутки окон. На официальном сайте программы имеется большое количество скинов и библиотека графических стилей. Зарегистрированные пользователи получают возможность создавать и редактировать свои собственные оболочки-скины. В последней версии представлена полная поддержка скинов в Vista, появилась возможность настройки интерфейса Internet Explorer 7. Благодаря новой утилите настройки, возможности для изменения скинов значительно расширены – теперь можно изменять шрифты и цвета.

Размер: 20 мб
Просмотров: 777 | Комментарии (0)
Скачать Portable Two Pilots 9 in 1
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Portable Two Pilots 9 in 1 -
портативная сборка, состоящая из девяти программ для работы с цифровыми изображениями от компании Two Pilots.
При помощи этой сборки Вы сможете без труда улучшить качество Ваших цифровых фотографий. Каждая из программ, входящих в сборку, имеет демонстрационные
примеры, большинство программ имеет справку на русском языке.


Состав сборки:

- Red Eye Pilot 3.4.1 (Rus + Eng) - быстрое и качественное удаление эффекта «красных» глаз с цифровых изображений;
- Pet Eye Pilot 3.5 (Rus + Eng) - быстрое и качественное удаление эффекта «цветных» глаз с цифровых изображений животных;
- Retouch Pilot 3.0.4 (Rus + Eng) - удаление царапин, пятен и других мелких дефектов на цифровых изображениях;
- Color Pilot 4.80.01 (Rus) - простая, быстрая и качественная цветокоррекция цифровых изображений;
- Perspective Pilot 2.1 (Rus + Eng) - коррекция линейных искажений перспективы на цифровых фотографиях;
- Wire Pilot 3.1 (Rus + Eng) - удаление нежелательных линейных объектов (провода и др.) с цифровых фотографий;
- MakeUp Pilot 4.2 (Rus + Eng) - выполнение макияжа непосредственно на цифровых портретах;
- Beauty Pilot 2.2 (Rus + Eng) - удаление мелких дефектов кожи с цифровых портретов;
- EXIF Pilot 1.00 (Rus) - анализ параметров фотосъёмки.

Размер: 15.16 MB
Просмотров: 995 | Комментарии (0)
Скачать 10 лучших программ отправляющих SMS
Категория: SoFt | Добавил:SkiF


Информация о Софте
Название: 10 лучших программ отправляющих SMS
Категория: Cофт
Разработчик: н/д
Год выпуска: 2009
Размер файла: ~10Mb
Залито на: RapidShare, HotFile

О программе: 10 программ отправляющих SMS - с помощью которых вы сможете отправлять SMS на мобильный или пейджер!

Sms Workflow 1.0.71 - Описание разработчика: "На сегодняшний момент сотовые телефоны есть практически у каждого (а у некоторых и не один...), а значит СМС-рассылка становится эффективным и дешевым средством предоставления информации конечному потребителю.

SMS Manager 2.0.1 - Программа для работы с SMS на наладонниках. Может использоваться совместно с мобильником, подключенным к КПК через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Поддерживается отправка/прием обычных и длинных сообщений (обьединение до шести SMS)
Без регистрации работает ограниченное время.

SMS сообщения 4.4 - Программа для отправки SMS сообщений на мобильные телефоны российских, украинских и других операторов. Имеет возможность настройки на свой почтовый адрес, конвертирует текст, позволяет вести телефонный справочник, а также редактировать список операторов. Поддерживаются скины, полностью меняющие внешний вид программы.
Обратите внимание: статус этой программы - Adware (а это означает, что одновременно с самой программой устанавливаются модули, показывающие всплывающие рекламные окна и перенаправляющие на сайты рекламодателей).

Coyote 0.3.0.2 sms 0.8.0.1 - Описание разработчика:
"Coyote - это программа с открытым исходным кодом для бесплатной отправки SMS на мобильные телефоны многих операторов.

SMS Activator 1.0 - Описание разработчика: "SMS Activator делает платными EXE-файлы. В первую очередь это инструмент для авторов ShareWare, хотя сделать платным можно любой EXE-файл, например, SFX-архив. В течение года технология испытана на различных EXE-программах, и доказала свою эффективность. Установлено, что регистрация дешёвыми SMS-ками гораздо эффективнее классических методов оплаты. Вывод средств за регистрации Ваших программ производится в WMZ. Подробнее на сайте производителя."

Funny SMS 10.4.365.9277 - Описание разработчика:
"Генератор веселых смс, содержащий самую большую базу смсок. В одной программе Funny SMS собраны: любовные смс, пошлые смс, смс-афоризмы, смс розыгрыши, смс обломы, прикольные смс, смс поздравления. База смс регулярно пополняется.

SMSLite - Простая и очень удобная в обращении программа для отправки SMS в любую точку Земного шара, не задумываясь об операторах.

Yakoon - Программа для отправки SMS сообщений более чем в 300 стран мира. Бесплатная регистрация. 5 тестовых сообщений бесплатно.

Send SMS - программа предназначена для быстрой и удобной отправки SMS на мобильные телефоны сотовых операторов Мегафон, БиЛайн и Смартс. Send SMS обладает дружественным интерфейсом, красивым дизайном и всеми функциями необходимыми для удобной работы.

PrevedSMS - это программа для отправки SMS на мобильные телефоны, пейджеры и телефоны спутниковой связи через Internet.

ЕasySMS - Большинству пользователей хочется бесплатно отправлять текстовые сообщения на мобильные телефоны, особенно остро этот вопрос стоит при отправке SMS за границу, так как оплата при отправке с телефона будет стоить в несколько раз дороже, чем SMS по своей стране, а через Интернет отправлять SMS в любую страну можно совершенно бесплатно!


О файле:
Активация|рег код: Не требуется
Язык Интерфейса: Рус, Англ
Формат файла: rar
Платформа/ОС: Windows All

Просмотров: 575 | Комментарии (0)
Скачать VKMusic v.3.12 Rus
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

VKMusic
- поисковик и менеджер закачек аудио/видеозаписей залитых пользователями таких популярных ресурсов как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. (Так-же поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru).

Изменения/дополнения 3.12:
- Восстановлен поиск ВКонтакте
- Корректная пауза и возобновление докачки
- Добавлен плагин для скачивания видео с vimeo.com
- Другие мелкие исправления

Год: 2009
ОС: Windows all
Интерфейс: русский
Размер: 4.75 Mb
Просмотров: 574 | Комментарии (0)
Скачать Fl Studio 9 Producer Engine
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Создавайте практически любой звук! FL9 включает 29 виртуальных синтезаторов, охватывающих акустический/синтетический бас, электрогитары и симуляцию щипковых, инструменты семплирования, включающие фортепиано, общее воспроизведение и нарезку семплов, а также ряд методов синтеза (вычитающий, моделирующий, FM, гранулярный и прибавляющий синтез).

С новейшим дополнением - FL Synthmaker - вы можете создать и поделиться своими собственными FL инструментами, эффектами и приборными панелями.

Запись и Редактирование Аудио
Захват аудио практически без границ! FL Studio 9 может записывать до 99 аудио-треков. Рабочее пространство плейлиста может содержать неограниченное число звуковых дорожек и позволяет с полной гибкостью организовать дискретные аудио события в любых порядках или позициях, как того требует творческий процесс. Аудио-средства позволяют пользователю растягивать время, изменять высоту, срезать такт, нарезать, редактировать и изменять аудио в соответствии с любыми пожеланиями. В FL9 редактирование аудио становится еще более совершенным с Edison - полностью интегрированным звуковым редактором и инструментом записи со спектральным анализом, конволюционной ревербацией, возможностью записи сэмплов и многими другими возможностями ...
FL Studio импортирует / экспортирует WAV, MP3 и OGG форматы.

Секвенсирование
Записывайте музыкальные произведения и идеи наиболее логичным способом! Инструменты включают неограниченный пошаговый секвенсор, Piano Roll и клипы автоматизации. FL Studio поддерживает MIDI и ввод от всех стандартных контроллеров.

Оформление
Определите ваш собственный дизайн проекта! Плейлист FL Studio 9 абсолютно гибкий и имеет фактически неограниченное пространство, где нотные паттерны, аудио и данные автоматизации могут быть размещены и отредактированы так, чтобы удовлетворить ваши творческие идеи и рабочие предпочтения.

Микширование и Мастеринг
Наиболее мощный микшер в своем классе! FL Studio 9 включает микшер с 99 стерео каналами. Каждый трек может содержать стек из 8 эффектов (VST, DX или FL) и, при желании, может быть перенаправлен на любую из других 99 дорожек или один из 4 специальных send-каналов. Среди 44-х встроенных эффектов - Максимайзер (Maximizer), Лимитер (Limiting), Компрессия (Compression), Задержка (Delay), Искажение (Distortion), Эквализация (Equalization) (графическая и параметрическая), Фильтрация (Filtering), Фазировка (Phasing), Флэнджинг (Flanging), Хор (Chorus), Кодирование речевых сигналов (Vocoding) и Реверберация (Reverb). Некоторые из них будут широко применяться вами, например, реверберация, другие обеспечат тонкости в процессе мастеринга, например, многополосная компрессия/ограничение и параметрический эквалайзер.

FL Studio 9 включает всё от FL Studio 8, плюс:
Более 350 дополнений, изменений и исправлений.Исправленный плейлист с интегрированной кнопкой «Воспроизведение»; новые возможности клип-трека, среди которых возможности называть треки, приглушения, группировки треков и присвоения им иконок.
Mixer включает 99 дорожек (ранее было 64) с функцией 'Sidechaining' ( сайдчейн ).
Опция многопоточной обработки эффектов процессором.
Автоматизированный генератор последовательности рифов для фортепианной клавиатуры и возможность группировки нот.
Степ-секвенсор и плейлист со встроенной кнопкой «Воспроизвести» для улучшения рабочего процесса.
Поддержка нескольких контроллеров. Независимые каналы инструментов могут быть одновременно воспроизведены отдельными контроллерами.
Volatile links обеспечивают аппаратный контроль последнего GUI объекта.
Улучшена обработка многоядерными процессорами многопоточного генератора и многопоточных эффектов. Используйте всю силу последних поколений многоядерных процессоров!
SimSynth Live, DrumSynth Live, DX-10, WASP и WASP XT - 5 синтезаторов, которые теперь включены в базовые версии FL Studio (кроме Express), призваны расширить вашу музыкальную палитру.
Ogun (демо) и Autogun (бесплатно) – дополнительные синтезаторы для моделирования металлических звуков. Autogun включает в себя более 4 млрд пресетов!
Gross Beat - эффекты манипуляции со временем, повторениями и скретчами (Демо).
Mid / Side стерео обработка в Stereo Shaper.
Vocodex – улучшенный вокодер (бесплатно в Producer Edition).
Пересмотрены плагины: Fruity Limiter, Wavecandy (с новыми режимами мастеринга), Fruity Reeverb (Mid/Side обработка). Edison и Slicex теперь с новыми областями экспорта и функцией шумоподавления.
Запись лупов Audio Clips теперь приглушаются для улучшения рабочего процесса.
Браузер теперь предоставляет доступ к проводнику Windows (правая кнопка мыши на файлах). Помощник по именам файлов отображает названия при наведении указателя мыши на файл. База данных показывает плагины по категориям. Перетаскивание предустановок плагина в область микшера проставляет ссылки плагина к конкретной дорожке.
Wrapper полностью переработан для улучшения совместимости с плагинами мульти-ввода/вывода.
Форматы
FL9 поддерживает VST/VSTi/VST2, DXi, DXi2, MP3, WAV, OGG, MIDI, ASIO, ASIO 2.
Дополнительно поддерживаются через DirectWave: AKAI AKP (S5/6K,Z4,Z8), Battery (вариант 1), MPC, Reason, Kurzweil, EXS24, Kontakt (версии 1 и 2), Recycle, SFZ + и SoundFont2.
Просмотров: 651 | Комментарии (0)
Скачать Контрагенты предприятия 3.2
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Программа предназначена для учета и ведения контрагентов предприятия.
Карточка контрагента с возможностью хранения всех необходимых документов для каждого типа организационно-правовой формы лиц (Физ, Юр, ПБОЮЛ) в любом формате. Экспорт карточки в MS Word (OO Writer). История изменения реквизитов каждого контрагента. Реализован черный список. Печать журнала контрагентов (выборка). Экспорт журнала контрагентов в MS Word (OO Writer). Журнал договоров контрагента: возможность вставки полного текста договора в формате *.doc, автоматический расчет общей суммы договоров для данного контрагента, печать журнала договоров, экспорт журнала договоров в MS Word (OO Writer). Экспорт в MS Excel (OO Calc)результата поиска по журналу контрагентов.
Программа поддерживает сетевой режим работы.
Просмотров: 603 | Комментарии (0)
Скачать Universal Viewer 5.0.0.1
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Относительно небольшая программа с огромными возможностями. Universal Viewe является универсальным просмотрщиком файлов. Умеет открывать как текстовые, так и мультимедиа фалы. Отмечу некоторые особенности:
Открывает текст в любом виде и любого формата, в том числе в двоичном, шестнадцатеричный и юникоде. Умеет работать с файлами любого размера даже больше 4Gb.
Работает с основными форматами графики.
Работает со всеми форматами аудио и видео.
Умеет открывать файлы MS Word, Excel и так далее в том числе HTML, XML
Полная поддержка Юникодных имен файлов
Интегрированные функции нескольких популярных плагинов: просмотр графики, мультимедиа, веб-страниц
Поддержка множества кодировок: ANSI, OEM, KOI8, EBCDIC, ISO, Mac и др.
Удобная панель инструментов, строка статуса, другие мелочи в интерфейсе
Авто-обновление файла при изменении, слежение за концом файла
Показ непечатаемых символов
Cовременная библиотека поиска регулярных выражений
Предпросмотр печати
росмотр EXIF-информации

Среди функциональных возможностей стоит отметить полную интеграцию в проводник, а также поддержку всех плагинов от Total Commander

Просмотров: 649 | Комментарии (0)
Скачать HTML2PDF PIlot
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

HTML2PDF Pilot конвертирует HTML файлы в PDF документ. Программа поддерживает управление из командной строки, пакетное преобразование, обеспечение безопасности PDF, защиту паролем, вложение шрифтов и различные способы сжатия.
Просмотров: 625 | Комментарии (0)
Скачать FileZilla 3.2.7.1
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Бесплатный FTP-клиент, предназначенный для загрузки и скачивания (Upload/Download) файлов с FTP-серверов. Поддерживаются SOCKS4/5, HTTP1.1, SFTP, SSL, GSS, скачка файла в несколько потоков, есть и другие полезные опции. Интерфейс - многоязычный.
Просмотров: 675 | Комментарии (0)
Скачать ACDSee Pro 3
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Вышла новая версия популярной программы для работы с цифровыми фотогрфиями ACDSee Pro.

Новая версия ACDSee может похвастаться следующими улучшениями:

* Произведен целый ряд улучшений интерфейса для более удобной и быстрой работы с приложением;
* Новый режим оформления (Process Mode);
* Значительно расширенные возможности публикации фотографий в интернете.

ACDSee Pro — это программа для профессиональных фотографов, представляющая собой мощную систему для ведения коллекции фотографий. Море функций для удобного просмотра, сортировки, поиска, публикации, оформления и мелкого редактирования фотографий. Поддерживаются все востребованные графические форматы, в том числе RAW большинства современных камер и DNG. Программа имеет симпатичный и удобный интерфейс.


Просмотров: 664 | Комментарии (0)
« 1 2 3 4 5 6 ... 19 20 »
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание