29.04.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » Архив материалов
Скачать VKPicture - программа для контакта для загрузки картинок вместо граффити В контакте
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Программа для загрузки картинок вместо граффити В контакте. VKPicture очень проста в использовании, имеет красивый и интуитивно понятный интерфейс. Достаточно выбрать картинку и выбрать контакт которому вы хотите добавить картинку на стену, программа сама вставит картинку на стену и нажать опубликовать, все это делается в несколько нажатий, и красивая картинка у друга или подруги на стене!

VKPicture Версия 1.2.2
* Друзья теперь обновляются правильно!;
* убраны непонятные символы вида &# 10006;
* добавлена возможность поиска по списку контактов;
* улучшена обработка изображений;
* исправлены проблемы со списком контактов.

Просмотров: 4987 | Комментарии (1)
Скачать VKPaint - Рисовалка граффити и загрузчик картинок для В контакте
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

 

Программа для тех кто хочет нарисовать очень красивое граффити В контакте или просто удивить своих друзей целой картиной на их стене, которая будет перерисована с оригинала. VKPaint работает в двух режимах, первый это перерисовка картинки с оригинала и второй это отправка картинки целиком в оригинальном виде. Первый вариант работы программы обычно используют если нужно добавить какой-то элемент к рисунку, например рамку или подпись. Огромным плюсом данной программы является конфиденциальность в отличии от сайтов которые так же загружают картинки но просят при этом пароль от вашего профиля В контакте. К тому же она самая быстрая из подобных программ, но скажу сразу, процесс рисованияданной программой на стене В контакте очень длительный и достигает порядка 2-5 часов в зависимости от сложности рисуемой картинки - граффити.

Просмотров: 5770 | Комментарии (2)
Скачать VKClient - Java-приложение для мобильных телефонов для В контакте
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Программа для тех кто не желает расставаться с контактом и друзьями ни на секунду, теперь В контакте можно сидеть и на телефоне, с помощью данной программы вы можете отправлять и принимать сообщения с популярной социальной сети Vkontakte. Всего лишь несколько минут потрачены на скачивание VKClient и В контакте и твои друзья всегда с тобой. Подходит для всех большинства телефонов с java.

Просмотров: 2168 | Комментарии (1)
Скачать " Агент В контакте 1.1.6 " для Вконтакте
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Агент Вконтакте - это программа для контакта с помощью которой можно удобно получать и отправлять сайте в Контакте ру, видеть новые сообщения на своей стене, получать звуковое предупреждение о новом сообщение, смотреть обновление своих друзей, кто из друзей онлайн и кто вышел из в Контакте. Если вы проводите много времени Вконтакте то программа незаменима для вас так как общение становиться очень удобным. Более удобный интерфейс и большая функциональность по сравнению с IceIM

Просмотров: 424 | Комментарии (0)
Скачать IceIM - Программа для общения В Контакте
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

 

Программа для В контакте будет полезна тем кто подолгу сидит в данной социальной сети общаясь со своими друзьями близкими или знакомыми людьми. IceIM позволяет принимать и отправлять своим друзьям сообщения В контакте, просматривать информацию друга визуально оповещать о событиях вести историю сообщений создавать группы в контакт-листе и многое другое.

Просмотров: 413 | Комментарии (0)
Скачать Коллекция софта - MathCAD
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Коллекция софта - MathCAD.

MathCAD - программное средство для выполнения разнообразных математических и технических расчетов, которое предоставляет пользователю инструменты для работы с формулами, числами, графиками и текстами. В среде Mathcad доступны несколько сотен операторов и логических функций, предназначенных для численного и символьного решения математических задач различной сложности. Сборник MathCAD 14 Software Collection содержит следующие приложения: MathCAD 14 2007 (русская и английская версии), PTC Mathcad 14 M030 2009 (русская и английская версии), Portable MathCAD 14 (русская и английская версии), Mathcad 14.0 Addon Collection, а также учебный курс "Самоучитель Mathcad 14" на русском языке.

Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: русский/английский

Размер: 2.07 Gb.
Просмотров: 472 | Комментарии (0)
Скачать BWMeter v5.1.1
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Мощная утилита для графического отображения и подсчета трафика. Настраиваемые фильтры для разделения трафика по портам и ip-адресам. И в то же время - очень простой интерфейс. Программа по умолчанию разделяет трафик на локальный и интернетовский, что и требуется в 90% случаев. Умеет выводить графики по каждому из фильтров.

Показывает отчеты за день, неделю, месяц и год. Благодаря гибкости настроек может быть использована для подсчета трафика каждого из нескольких компьютеров, находящихся в одной сети, будучи установленной только на одном из них (зависит от конфигурации сети).

Графический и числовой варианты отображения траффика
Возможность настройки разных фильтров
Разделение интернет и локального траффика
Может следить на неограниченным числом адаптеров и сетевых соединений
Поддерживаются LAN, WAN, VPN, ADSL, xDSL, Modem, Dial-Up и другие соединения
Может работать в качестве службы в Windows 2000, 2003 и XP.

Размер: 3.0 Mb.
Просмотров: 437 | Комментарии (0)
Скачать Новый ICQ 6.5 от Yandex
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Новый ICQ 6.5 от Yandex.

ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п.

Программа выполнена в стиле американских тинэйджеров, что, в общем-то, может быть, придется по душе определенной категории пользователей.

Размер: 15.77 Mb.
Просмотров: 452 | Комментарии (0)
Скачать PCDJ FX v7.3.1001
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Мощный аудио-пакет для ди-джея. Превратите свой PC в диджейский пульт!
PCDJ FX offers an array of new features that will enhance your DJ skills to a new level. FX comes with a brand new recordcase design, full screen interface, changeable skins and easy visible one-button features that give the user the power to control the music, and the dance floor. With VRM technology PCDJ will offer incredible versatility and advanced features for now, and the future. If you are a professional DJ looking for a feature rich product that gives you the flexibility and power to turn you performance into a professional experience then, PCDJ FX is for you. Exceed all your limits and redefine your role as a DJ. PCDJ FX will change the way you DJ and your appearance to your public, forever.
Просмотров: 630 | Комментарии (0)
Скачать SpeedUpMyPC 3.3.5
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

SpeedUpMyPc - программа, которая является удобным настройщиком Windows и обеспечивает более устойчивую работу. Будучи Windows-приложением, эта программа может освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективными связи по Интернету. Утилита позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки.
Благодаря улучшению работы со страничным файлом, повышает скорость исполнения приложений. Кроме того, эта программа предоставляет возможность проверить изменения скорости обмена по Интернету с помощью единственного щелчка мышью. Имеются и другие способы повышения качества работы Windows.
Просмотров: 434 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 19 20 »
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание