29.04.2024
| Главная | Поиск | Регистрация | Вход | Выход |
Категории
SoFt [169]
Games [22]
Реклама
Реклама
Интересное
Главная » Архив материалов
Скачать Mp3 Trim 1.85
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Программа для обрезки начала и конца песни формата MP3. 
Может увеличивать и уменьшать громкость песни, делать плавный вход и концовку. 

Размер: 1,2 мб

Просмотров: 540 | Комментарии (0)
Скачать Miranda IM 0.8.5
Категория: SoFt | Добавил:SkiF

Выпущена обновленная версия популярного мультипейджера Miranda IM.


Эта версия исправляет ряд ошибок найденных в предыдущей версии.

На мой взгляд, самая достойная замена всем системам интернет-пейджинга вместе взятым. Если вы нуждаетесь в минимализме, базовая поставка без дополнительных плагинов — идеальный выбор. Если же хочется построить свой, полностью уникальный мессенджер с кучей дополнительных функций и оригинальным внешним видом, то к вашим услугам сотни плагинов и скинов.

В общем: программа имеет маленький размер дистрибутива, высокую скорость работы, поддержку всех популярных систем интернет-пейджинга, полностью настраиваемый интерфейс и, что крайне важно, поддержку плагинов, благодаря которым можно значительно расширить функциональность программы.

Просмотров: 453 | Комментарии (0)
Скачать YouTube Downloader 1.0 Eng
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Размер - 2 мб
Лицензия - Freeware
Русский язык - нет

Программа для загрузки и конвертирования видео файлов, размещенных на популярном видео-хостинге YouTube. С помощью YouTube Downloader можно легко загрузить любой видео файл веб-сервиса YouTube по приведенной на его странице ссылке. Все, что требуется от пользователя - это скопировать и вставить ссылку в специальное окно программы, выбрать желаемый формат и запустить автоматическую загрузку и конвертирование видео файла. Поддерживаются самые распространенные видео форматы (AVI, WMV, MOV, 3GP, MP4). Кроме того, возможно сохранение не видеоролика, а только его звуковой дорожки в формате MP3. Для конвертирования скаченных файлов используется универсальный программный движок FFmpeg. В случае необходимости возможна ручная настройка всех параметров кодирования, применяя стандартные команды кодеков в строке запуска.

Просмотров: 477 | Комментарии (0)
Скачать Opera 10 RC
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Opera — это популярнейший браузер от разработчиков из холодной Норвегии. Имеет собственное, весьма шустрое ядро, благодаря которому способен очень быстро обрабатывать страницы. По сравнению с IE, Опера работает гораздо быстрее. Более того, разработчики называют свой браузер самым быстрым в мире, что возможно и спорно, но очень даже близко к истине.

Быстрый рендеринг страниц не единственное достоинство Оперы. В арсенале программы имеется куча всевозможных функций как на прямую связанных с отображением страниц, так и дополнительных: клиент для P2P-сети BitTorrent; простенький менеджер загрузки файлов; IRC-клиент; RSS-клиент; система виджетов (небольшие приложения типа всяких календариков, калькуляторов, записных книжек и т. д. в таком духе).

Эта версия мультиязычная.


Просмотров: 460 | Комментарии (0)
Скачать Linux XP Professional Edition
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Linux XP Professional Edition - это универсальная и безопасная операционная система для русскоязычных домашних и бизнес-пользователей на одном DVD диске (вместо 4х CD дисков), основанная на открытых программных решениях мирового лидера в области Linux - корпорации RedHat, Inc. Впервые за 15 лет представляется настоящая альтернатива Windows-системам, способная удивить даже требовательных пользователей, которые получат полный набор удобных программ по разумной цене.
Просмотров: 600 | Комментарии (0)
Скачать Alcohol 120% 1.9.8.7117
Категория: SoFt | Добавил:MalCer



Вышла долгожданное обновление Alcohol 120% 1.9.8.7117. Alcohol 120% является отличным эмулятор CD и DVD - копирует их на жесткий диск, чтобы затем проигрывать на виртуальных CD/DVD-приводах (можно создать до 31 привода). Кроме этого, позволяет копировать CD & DVD, в том числе и защищенные, с помощью CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW. В новой версии были добавленны новые функции, пример - добавленно контекстное меню в проводнике для прозжига файла изображения и другое. Пофиксины все известные ошибки, обновленны старые модули.

Просмотров: 468 | Комментарии (0)
Скачать Google Chrome 2.0.156.1
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Компания Google выпустила новую финальную версию своего браузера Google Chrome 2.0.156.1 - это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Одно универсальное окно для выполнения всех задач. Начните ввод в адресную строку, и в ней появятся варианты поисковых запросов и адресов веб-страниц. Мини-копии наиболее популярных сайтов. Мгновенно открывайте свои избранные страницы с любой новой вкладки.

Просмотров: 426 | Комментарии (0)
Скачать Mail.Ru Агент 5.5
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Mail.Ru Агент - это самая популярная российская программа обмена мгновенными сообщениями. У Mail.Ru Агента 9 млн. пользователей в месяц, в одну и ту же минуту онлайн одновременно находятся более миллиона человек

Mail.Ru Агент поможет вам всегда быть на связи со своими старыми друзьями и завести новые знакомства, откроет широкие возможности для интересного и эмоционального общения онлайн.

При помощи Mail.Ru Агент вы всегда можете использовать несколько вариантов связи:

  • мгновенные сообщения;
  • бесплатные SMS на мобильные;
  • голосовое общение;
  • видеозвонки высокого качества;
  • звонки на телефоны по всему миру;
  • микроблоггинг.

Новое в последней версии

В новой версии добавлены возможности:

  • конференции – теперь общаться можно не только вдвоем;
  • микроблоггинг – создавайте короткие записи в блоге;
  • поддержка дополнительных учетных записей – будьте в сети более чем с одного аккаунта.

Языки интерфейса:

Русский

Операционные системы:

Windows 2000, XP и Vista.


Просмотров: 499 | Комментарии (0)
Скачать PerfectDisk 10 Build 104 Professional/Server/Exchange/VMWare (x86 и x64) + Руссификаторы
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Raxco PerfectDisk 10 Server - программа для дефрагментации жёсткого диска. Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий. Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагментации. Данные в этой таблице отображаются в виде разноцветных квадратиков, расшифровку цвета которых можно посмотреть в главном окне PerfectDisk.
Стоит отметить довольно быструю работу утилиты. Это связано с тем, что используется однопроходный метод дефрагментации с учётом S.M.A.R.T. данных винчестера. Может дефрагментировать не только локальные диски, но и с сетевые, причем в этом случае для облегчения настройки заданий используются профили сетевого планирования дефрагментации и полностью настраиваемое протоколирование работы. Поддерживаются работа с RAID-томами.

Более тридцати лет компания Raxco Software, Incorporated является ведущим рационализатором и поставщиком ПО для системного администрирования, управления ресурсами и решений производительности для предприятий среднего и большого размера, а также для частных пользователей по всему миру. В отличие от схожих программ, PerfectDisk может работать на любой Windows-платформе с любой файловой системой даже при минимуме свободного дискового пространства, позволяет дефрагментировать не только файлы, но и MFT (главная таблица файлов в NTFS-разделе), файлы метаданных, базы MS Exchange. PerfectDisk также оптимизирует директории, убирая удаленные записи, дефрагментирует swap-файл, переразмещает файлы на диске в зависимости от частоты их использования, объединяет свободное место… Оригинальными также являются функции настройки через профили, сетевого планирования дефрагментации, обновления через Интернет, настраиваемого протоколирования работы и поддержки RAID томов.

Raxco PerfectDisk Server - серверный вариант может дефрагментировать клиентов в сети и в качестве локального инструмента.
Raxco PerfectDisk fro Exchange - вариант для Microsoft Exchange Server.
Raxco PerfectDisk for VMware - предназначен для работы в VMware Workstation 5.5/6.0 и VMware Server 1.0.x, но также работает и на платформах Windows Vista, XP, 2000 Professional, Server 2008, Server 2003 и Windows 2000 Server.

Ключевые особенности:
- официальная сертификация от компании Microsoft
- PerfectDisk Command Center - наиболее полное средство для управления, настройки и работы в различных условиях
- поддержка накопителей больших объемов
- технология SMARTPlacement - патентованный метод для оптимизации стратегии дефрагментации, сокращает общее время работы и задействованные ресурсы
- Space Restoration Technology - технология для оптимизации свободного пространства в как можно большие блоки
- встроенный планировщик для автоматизации практически всевозможных операций
- Patent-pending Resource Savert - технология для повышения скорости дефрагментации
- режим умного «хранителя экрана»
- дефрагментация файлов и свободного пространства за один проход
- умное управление нагрузкой на процессор и ресурсами ввода/вывода
- необходимость в менее чем 5% свободного пространства для работы
- дефрагментация отдельных файлов
- Perfect Management - средство для интеграции с Active Directory
- Perfect-Time - определение ограничений для работы и расширенная автоматизация
- возможность работы из командной строки с аналогичными графическому интерфейсу возможностями
- совместная работа с версией PerfectDisk для Microsoft Exchange и автоматическая дефрагментация в различных режимах
- автоматическое обновление компонентов через интернет

OC: Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/2008 Server
Интерфейс: English
Размер: 50 Mb

Просмотров: 407 | Комментарии (0)
Скачать BitDefender Antivirus 200
Категория: SoFt | Добавил:MalCer

Предназначенный для обеспечения защиты вашего компьютера от различных угроз, которые имеют место быть при активном серфинге в сети Интернет. Умеет бороться с вирусами, шпионами, противостоять атакам хакеров, кражи данных. При этом оказывает минимальное воздействие на производительность компьютера и работает в реальном времени.
Интересные возможности BitDefender AntiVirus 2009:
» Обеспечивает защиту конфиденциальных данных и препятствует их утечки через различные источники.
» Защита переписки и переговоров шифрованием
» Обеспечивает защиту во время игр
» Малое потребление ресурсов
» Есть режим продлевающий работу аккумуляторной батареи (актуально для ноутбуков)
Просмотров: 446 | Комментарии (0)
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »
Реклама
Кабинет

Читать ЛС ()

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!



Фраза дня:
Кто с нами

Сегодня были:
Статистика
Партнеры
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Mnogo-softa.net.ru-Софт,срипты,шаблоны и др. MEGA-ToP-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Рейтинг лучших сайтов
описание